Отзыв:

Долго искала надежную защиту и нашла - ошейник для собак Palladium Ultra Protect

01.05.2017
Дата: 27.07.2017
Достоинства: эффективность и срок действия
Недостатки: нет
115 грн (около 300 руб)

На досуге задалась вопросом поиска качественной противопаразитарной защиты для нашего домашнего пса. Почему качественной? Потому, что сейчас сплошь и рядом защита действующая 5-6 дней и все «пиши-пропало».
Обратилась к консультанту ветаптеки за помощью в подборе средства. Подсказали обратить внимание на ошейники — Palladium Ultra Protect — они есть в разном исполнении и для собак больших пород, так и средних (45 см)и маленьких (35 см). Подобрать возможно для всех в том числе и по цвету. Действующие вещества: пропоксур, флуметрин. Предназначен для уничтожения блох и иксодовых клещей, а также для защиты от их нападения. Обеспечивает защиту до 7-ми месяцев. Выбрала для нашего Бакса - ошейник 70 см — стоимость его 130 грн или (300 руб).

Наш пес дворово-домашний (если можно так сказать). Он наш охранник, а так же домашний любимец. Поэтому стеснения в передвижении не испытывает, главное чистый и вперед. Кроме того, что являюсь хозяйкой этого красавца, еще и мама двух деток. Поэтому чистота во всех смыслах должна присутствовать, а тем более блохи, клещи и т.д. Желательно от них защитить заранее, до их появления на собаке и в доме. Третий мой ребенок, можно так сказать. Здоровье и безопасность Бакса так же важна, как и любого члена семьи. А дети, они души не чаят в Баксе. Он у нас сейчас такой игривый, больше чем в детстве. Позволяет с собой творить «чудеса». Хотелось полноценной защиты.

Применение.
Открыла коробку, в ней герметично запаянный пакет. Запах уловим если поднести к лицу. Внешний вид ошейника Ultra Protect представляет собой полимерную ленту с петлями для фиксации. Развернула, закрепила вокруг шеи так, чтобы оставался промежуток между шеей и ошейником расстоянием в 2 пальца. И затянула пряжкой на нужном уровне (лишнее можно срезать при необходимости).

Довольно долгое время я осматривала Бакса на наличие блох или чего хуже клещей. Нет — мной ничего обнаружено не было. Это именно то средство которое я хотела и искала — спасибо консультанту, что убедила меня приобрести именно его. Он защищает, а это самое главное.

Наш теперь постоянный аксессуар — ошейник Palladium Ultra Protect. Рекомендую !