Отзыв:

Долго и давно искали именно такой подгузник!

16.03.2020
Дата: 19.03.2020
Достоинства: не протекают, попа в них не преет, мягкий материал
Недостатки: цена без акции

Долго и давно искали именно такой подгузник!

Почему нам так понравились GOON?

Начнем с того, что раньше мы пользовались только определенной маркой, всё было хорошо до перехода на размер XL, вот тогда-то и начались проблемы: вечно сырая попа, сыпь, малышка хнычет по ночам, приходилось вставать и менять подгузник (и так по нескольку раз за ночь). Пришло время перемен - подумали мы. И отправились на озон за новыми подгузниками).

Изначально была цель выбрать что-то из японских, ну внушает в меня их качество доверие и всё тут! Получили посылку, распаковали и надели на пробу часа на 3. Справились с испытанием на все сто, ну, думаю, можно и на сон попробовать.

Для меня стало удивлением, что они не подтекли за ночь ни с боков, ни на спинке, хотя старые этим грешили постоянно.
Плюс нет ощущения, что подгузник прямо-таки неподъёмный, даже наполненный полностью, он достаточно лёгкий, а гель не собирается комком в одном месте.

В общем, очень жалею, что выбрасывала деньги на ветер и сразу не попробовала японцев GOON, на данный момент отдаю им первое место в рейтинге наилучших подгузников на российском рынке.