Отзыв:

Доход оплату сотовой связи)

23.03.2017
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Оплата каждого отзыва
Недостатки: Нет друзей, только подписчики, низкие расценки

На сайте "отзовик" я нахожусь с 12.06.2016 года. За это время вывела в общей сложности 400 рублей. Первая минимальная сумма для вывода 200 рублей, затем по 100 рублей.

За каждый отзыв на сайте начисляют от 1 рубля и более. У меня были отзывы как за 1 рубль, так и 7,80 руб. За каждый просмотр начисляют по 6 копеек. Расценки конечно маловаты. Чтобы накопить минималку достаточно долго следует трудится. Плюс конечно в том, что за каждый отзыв сразу "копеечка" капает. В основном на телефон кинуть. Может конечно, если в день писать много отзывов, то результат будет более прибыльный, я не фанат такой писанины.

Когда регистрировалась на сайте, то действовала система добавления друзей, но не более 3х в день. Сейчас подписчики, то есть, к примеру я подписалась на человека, а он на меня нет. Не удобно. Раньше было лучше.

Что мне нравится на сайте, так это конкурсы. Я участвовала в одном из них. Подала заявку на получение ополаскивателя пенки от Пантин. Мне прислали полноразмерный продукт, протестировав который я оставляла отзыв на сайте. За лучший отзыв вручили приз в виде годового запаса пантин, но увы, это была не я. Тем не менее, пенку я получила бесплатно. Для участия в конкурсе отбирали авторов с большей репутацией.

Репутацию на сайте зарабатываешь при получении "лайков" к опубликованным отзывам.

Если в течении месяца не опубликовано ни одного отзыва, начислении средств прекращается до публикации. Со мной такое случалось. Сайт хороший, но заработать большие деньги по моему мнению не возможно, расценки низкие и ограничений много.