Отзыв:

Доход на платных опросах . И одна маленькая подсказка.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 10.07.2019
Достоинства: Возможность добавить несколько копеек в кошелек.
Недостатки: Частый «отсев», долго набирается сумма на вывод.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Платные опросы, это один из первых заработков в интернете.

Да, за прохождение опросов в интернете платят реальные деньги. Но далеко не так много и часто, как хотелось бы.

Для желающих попробовать себя на этом поприще стоит обратить внимание на отзывы о конкретном ресурсе, где Вы решили зарегистрироваться.

И помните, если вас просят что-то оплатить, чтобы проверить серьёзность ваших намерений- это МОШЕННИКИ! Ни один серьёзный сайт опросов, деньги не требует.

И ещё помните: деньги здесь не быстрые. На каждом сайте есть минималка, то есть та сумма, после которой можно забрать свои денежки. И копится она совсем не быстро. Да ещё и бывает совсем не маленькая. Вот например всем известная «Анкетка» позволяет вывести только тогда, когда на вашем счету будет 1000 рублей. У меня она собирается от полугода до года.

Но есть сайты где минималка всего 100 рублей, например «Вопросник».

Если желание попробовать этого "хлеба" не пропало, то регистрируемся на всем известных и зарекомендовавших себя с положительной стороны сайтах.

Внимательно и подробно заполняем профиль. Чем больше вы расскажете о себе и своих интересах, тем больше будете получать приглашений на опросы.

И вот он- опрос! Заполняем отборочный блок (иногда очень длинный), и: «Извините. Вы не подходите. Или мы уже набрали квоту респондентов с похожими данными». Обидно, но к этому нужно быть готовым. Например, у меня примерно 70% приглашений на опрос имеет такой результат.

Есть сайты, которые платят «утешительные» денежки. Та же «Анкетка» платит не прошедшим отбор 5 рублей . А многие и этого не платят.

Но всё же есть опросы которые мы проходим до конца. И тогда нам на счёт капает денежка. Оплата бывает разной. У меня были опросы стоимостью от 10 рублей до 100.

Но до минималки ещё далеко. Она, конечно, соберётся, но нужно терпение. Если у вас его нет, то это работа будет вас только раздражать.

Однако ж, всё когда-то случается. И вот вы уже вывели денежку с одного сайта, послезавтра с другого, и так заструится ручеёк дохода из интернета. Вряд ли на опросах вы станете миллионером, но оплатить интернет и мобильный- вполне реально.

Чаще всего вывод происходит на счёт мобильного телефона или на один из интернет кошельков. Но бывает вывод и на банковскую карту, но пока ещё встречается редко.

И позволю себе маленькую подсказку. В отборочных вопросах, всегда есть блок с перечнем занятости вас и ваших близких. Так вот, лучше всегда выбирать пункт «Ни в одной из перечисленных». В этом перечне большая часть занятости не подходит к опросу, и чтобы не попадать в просак, лучше выбрать этот нейтральный пункт.

И пусть к вам часто приходят короткие и хорошо оплачиваемые опросы.

emoemoemo
написал 10 июля 2019 в 20:56

Отсев это вообще беда. Я не хочу тратить на это время и потом в последний момент чтобы меня слили. Поэтому опросы обхожу стороной.

natsha
написала 11 июля 2019 в 07:34

Мне очень помогает такая подработка, в среднем в месяц в этом году получается 1500 рублей. За три года работы заработала на опросниках 28000 рублей.

komuka56
написала 11 июля 2019 в 11:23

Очень рада за Вас. У меня всё значительно скромнее. Часто просто не успеваю, квоту набирают. Или компьютера нет под рукой.

написала 23 сентября 2019 в 07:01

У меня совсем не получается что то заработать на опросах, то опоздала, то не подхожу, то компьютера не бывает рядом. Копейки какие то висят на балансе, ни вывести их, ни перевести.