Отзыв:

Дохлый номер...

20.09.2018
Бурятия
Дата: 14.02.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Мало платят, нет опросов

Доброго времени суток всем читателям!

Расскажу о своих впечатлениях, о сайте опроснике.
Зарегистрировалась я на нем месяцев 6-7 назад, с целью немного заработать без вложений.

Регистрация как и во всех опросниках, заполняешь анкету с данными. Вписываем наличие детей, домашних животных, автомобиля и многое другое. Чем больше у вас галочек по пунктам, тем я думала больше будет приходить опросов, как на других опросниках. Заполняла все пункты максимально честно.

Но видимо у них другая система по отбору людей для опросов, сайт международный и по моему большая часть опросов до нас так и не доходит. За пол года ожидания, я получила 7-8 опросов максимум. По которым раза три, четыре не подошла по целевой аудитории. Из одного или двух меня выкинуло на середине опроса. Четыре или три прошла успешно, за что и получала по 15-25 рублей.
В общей сложности за это время наскребла 84 рубля, при минималке для вывода 300 рублей. Хотя на другом известном опроснике(я про него здесь писала) вывожу уже третью сумму. Опросы приходят очень редко. Так что думаю копить мне эту сумму к выводу еще очень долго.

Регистрироваться вам там или нет, решать вам.