Отзыв:

Дочка хорошо набирает вес и нет проблем с пищеварением!

08.01.2019
Набережные Челны
Дата: 30.01.2019
Достоинства: Хорошо растворяется, приятный запах и сладковатый вкус
Недостатки: Дороговато, но на здоровье нельзя экономить!

Так получилось, что с рождения мы на смеси. Когда вышли с роддома, где дочку кормили NAN Optipro 1, так же приобрели эту смесь.

Нам она идеально подошла. Первый месяц жизни дочки были небольшие проблемы с животиком, думаю, как и у тех, кто на грудном вскармливании, но эти дни можно было по пальцам посчитать.

Жестяная банка очень удобно и плотно закрывается, мерная ложечка так же очень удобно располагается на ободке сверху банки, что очень удобно в использовании (не нужно лезть руками в саму смесь в поисках ложечки). При открытии упаковки я оставляю половинку фольги, то есть не отрываю ее полностью, чтобы снимать горку с ложечки когда отмеряю нужное мне количество смеси.

Также очень важно, что с смеси не содержится пальмовое масло.

И вот когда нам исполнилось шесть месяцев перешли на NAN Optipro 2.

Растворяется эта смесь идеально. В бутылочке не остается осадок, и на стенках тоже нет прилипших остатков смеси. Дочка ее пьет с удовольствием. Нам одной банки 800 г. Хватает на 5-6 дней, дорого конечно, но что поделаешь!