Отзыв:

Добрый юмор

18.02.2015
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Доброта и юмор

Еще один позитивный сериал из канала ТНТ, это сериал "СашаТаня". Этот добрый сериал о современной молодой семье, об их друзьях, о семейных проблемах. Саша и Таня - это наверное самая знаменитая семейная пара в России. Эти милые молодые ребята давно стали мне родными.
Я понимаю их проблемы, мне иногда и жалко их, но они больше достойны уважения, чем жалости.
Их можно уважать за хорошие, даже прекрасные отношения друг к другу. Можно уважать за неунывающий характер, за умение не опускать руки в самых неожиданных ситуациях. Особенно Таня, она хоть и ругается на своего Сашу, но все равно прощает. Любую проблему она способна принимать таким образом, что это уже не проблема, а очередная мелочь, на которую и не стоит обращать внимания. Мне симпатичны молодые актеры Андрей Гайдулян (в роли Саши), Валентина Рубцова (Таня), Лариса Баранова (Лилия), Алексей Гаврилов (Гоша), Арарат Кещян (Артур) и Виталий Гогунский (Кузя). Они мне знакомы еще с Универа. Да и семью Сергеевых без них представить трудно.
Хороший, добрый юмор - вот главная фишка авторов сериала "СашаТаня".