Отзыв:

Добрый фильм о настоящих жизненных ценностях

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 06.06.2024
Достоинства: Актёрская игра, операторская работа, сюжет
Недостатки: Особых нет

Фильм "Голос из космоса" 2023 года несмотря на то что про школьников, но в тоже время он увлекает, и приключения ребят интересны взрослым. Тут смешаны три жанра: фантастика, приключения, семейный. Фильм очень добрый и действительно подходит для просмотра всей семьёй.

История нам расскажет про двух подростков, которые были очень увлечены астрономией. У Аннабель мама была космонавтом, но погибла. А папа - учёный астрофизик. Именно он увлек дочь космосом. Вместе с Дино девочка попадает на космический корабль. И начинаются у ребят настоящие приключения, о которых они только мечтали.

Фильм яркий, красочный, динамичный. Он расскажет не только интересную историю школьников, но ещё и покажет, что такое настоящая дружба и семейные ценности. Даже взрослым будет забавно посмотреть эту картину и вернуться с помощью неё в свое детство.

Теперь мне хочется пойти на "Голос из космоса" с детьми в кино. Кстати, в прокате скоро выйдет. Рекомендую. Идёт 1 час 40 минут. Скучать не будете гарантированно! Мне кажется, что этот фильм можно ещё несколько раз пересмотреть. Он хоть и фантастический, но в тоже время светлый, добрый и жизненный.