Отзыв:

Добрый Дедушка Мороз подарил подарков воз! :)

18.10.2013
Россия
Дата: 31.12.2014
Достоинства: Оригинальное оформление, вкусные сладости
Недостатки: состав

Сынок получил на новогоднем утреннике подарок от Деда Мороза. Это оказался самый что ни на есть сладкий подарок, который был упакован в мешочке, на одной из боковин которого красовался символ наступающего года - овечка.
Подарков получился и впрямь приличный мешок для всей группы. При том, что подарки одинаковые, у девочек и мальчиков дизайны мешочков различались по цвету. Девочкам достались подарки в розовых тонах, а мальчикам в серо-голубых, как у нас в этом отзыве.

Подарок "Волшебные дары" от Кондитерской фабрики имени Н. К Крупской, упакован в мягкий оригинальный мешочек с завязками. Овечка в виде небольшой мягкой белой игрушки.

В подарке оказался пакет с разными конфетами, а также другие сладости - шоколад, печенье, вафли для детей от таких кондитерских марок как "Сладко", "Пекарь", "Кондитерская ф-ка им. Крупской".
В целом, набор хороший. Много знакомых конфеток, а также и с не совсем обычными названиями - Принцесса на горошине, Лимпопо, Загадка и т.д.

Одно большое и единственное НО! Очень много в составе всяких Е-шек, просто в каждой конфетке. За это и оценка сниженная.

Конфетки разные, ребенок угощал меня.) Попадались и карамельки типа леденцовых, и вафельные конфеты, и шоколадные, а также с жидкой начинкой.

Все конфетки свежие. Кстати сказать, аромат от только что полученного мешочка был вкусным и сладким.

Сам мешочек можно потом использовать ребенку в своих целях.

Точную цену на эти наборы не подскажу, но в интернете они варьируются около 500 рублей, где больше, а где меньше этой суммы. Видимо, если покупать по какой-нибудь акции, то выйдет дешевле.

Набор "Волшебные дары" понравился ребенку и мне! Оригинальный мешочек, небольшая игрушка-овечка и набор сладостей непременно порадует малыша!