Отзыв:

Добрые, пушистые и ласковые зверьки

06.10.2016
Там,где солнце не проникает
Дата: 07.10.2016
Достоинства: Грациозные, подвижные, ласковые
Недостатки: Очень сильный запах

Однажды муж увидел этого зверька в зоомагазине и как ребенок захотел его сразу приобрести. Это сразу ему пришлось покупать клетку большую, которой как в будущем оказалось, что даже ее недостаточно, потому что у хорька нереально много сил, он прутья раздвигает своими маленькими лапками. Так же это маленькое существо очень подвижное. Сидя в клетку он разбросает все опилки, а если его выпустить на волю -по квартире побегать, то будет погром. Он умудряется каким то образом забираться на высокие поверхности и все оттуда сносить. Он тащил в свою "норку", т.е. в какой -нибудь темный угол, просто все что мог: тапочки, разделочную доску, игрушки, одежду, даже ножи!

Хорьки очень любят купаться, плавают отменно и их просто надо купать с шампунем, они очень вонючие. Поэтому если соберетесь заводить такого зверька, сто раз подумайте. Ему нужен простор, внимание (они игривые и ласковые) и чтоб не было детей маленьких.
Мы продали нашего Хорю именно из за этого, ведь ребенок думал, что это игрушка. И просто было очень жалко его, поэтому пришлось расстаться с ним и продать.