Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Добротный качественный авто!

16.12.2012
Дата: 16.12.2012
Достоинства: Комфортный, надежный автомобиль
Недостатки: Тонкий слой ЛКП у кузова
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Ездила на этом автомобиле 2,5 года, хочу сказать, что автомобиль очень надежный и качественный, кроме планового обслуживания и замены расходников, проблем с машинкой я не имела. Можно сказать, что Королла в этом кузове средняя. То есть она не выделяется супер красивым дизайном, не отличается супер динамикой, не отличается супер управляемостью, но в тоже время Королла берет другими свойствами - это надежный качественный японский автомобиль, который не подведет и на который можно положиться.

У меня была голубая "короллка", цвет очень позитивный, на дороге уважали и замечали, видели что девушка и во многих ситуациях относились снисходительно. Управляемость была не супер (по словам моего молодого человека), но меня устраивала - авто уверенно себя вел в любых условиях, будь то зима и лед, или осень и дождь. Коробка переключала нормально,я не гонщица, хотя понимаю, что опять же не супер быстро. Автомобиль и не создан для того чтобы на нем гонять, а сделан для комфортного передвижения по городу и загородным качественным дорогам.

Из минусов отмечу - тонкое лакокрасочное покрытие на кузове. Хотела заполировать дверцу, где была небольшая царапина, но мастера сожгли лак и осталось светлое пятно, вместо того, чтобы исчезнуть царапине. В итоге перекрасила дверцу. Отъездила с удовольствием на Короллке и сменила тоже на японца, но уже другой ценовой категории - Лексус.