Отзыв:

Доброе, пшистое чудо.

22.05.2018
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Добрый, ласковый, пушистый комочек
Недостатки: Трепетный уход

Мы никогда не держали кроликов. Не считая с моего детства обычных королей у бабушки. И я не понимала, что в них такого. Я думала они глупые и диковатые.

Но когда я пришла в гости к брату увидела у них нового члена семьи. Это был крольчонок Джоник. Он очень ласковый и умный кролик.

Его все любили и любят он всегда на первом месте. Очень любит лазить по стульям и проверять не забыли ли что нибудь вкусненького на краю стола. Воришка ещё тот.

Но вскоре Джоник заболел и врач сказал, что долго не протянет. У него сейчас нет вообще передних зубов и переодичнски ему делают операции на челюсти. И каждые два три дня чистят гной, в домашних условиях.

Семье предлагали его усыпить, но они отказались и ухаживают за ним уже не один месяц, тем самым продлевая ему жизнь. Они его очень любят и не хотят потерять.

Вот такая история нашего любимого кролика.

Ветеринары говорят, что декоративные кролики очень склонны к болезням. Поэтому подумайте очень хорошо, прежде чем заводить кролика.