Графика
Отзыв:

Добрая сказка для всей семьи

21.02.2015
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Сюжет, музыка, графика
Графика

Мультипликационный фильм "Аладдин и Волшебная лампа" - это хорошая и добрая сказка для всей семьи. Мне понравилось в этой истории абсолютно всё.

Хорошая графика, да, этот мультфильм рисовали еще вручную. На мой взгляд, в компьютерных мультфильмах не хватает той души, которую вкладывают художники в рисованные картины. Эта история - классика Диснея. Жаль, что компания больше не производит нарисованные мультики...

Музыка. Тоже очень понравилась. В мультфильме много добрых и интересных песенок, которые нравятся детям.

Персонажи колоритные. Чего стоит один Джинн!!! А принцесса Жасмин, скучающая среди роскоши дворца, а бедный босоногий мальчик Аладдин, вынужденный воровать, чтобы прокормится. Все герои тщательно прорисованы и, на мой взгляд, понравятся любой аудитории. Не смотря на свой солидный возраст, обожаю эту историю!

Гретта Стук
написала 2 августа 2017 в 15:43

В детстве обожала этот мультфильм и также засматривалась мультсериалом, пока одна серия меня не испугала (( Ну, знаете, где Жасмин в змею превращается. Что-то для моего мелкого умишки и богатой фантазии как-то эта серия оказалась непосильной, ага. Пересматривала позже и полнометражку эту, и серии, уже будучи подростком, и сложилось ощущение, будто все краски и всю атмосферу мультика смогла впервые увидеть именно в этом возрасте. Тогда и полюбила его по-настоящему. Да и сейчас, бывает, возвращаюсь к нему :) Хорошая история. Полностью согласна с Вами, что сейчас уже немного не то((

Avramenko1
написал 14 ноября 2018 в 13:44

Я тоже после мультфильма смотрела мультсериал. Но не в детстве, а в подростковом возрасте.

Avramenko1
написал 14 ноября 2018 в 13:41

Очень люблю этот мультфильм. Он не может надоесть. Смотрела несколько раз, и каждый раз получала огромное удовольствие.