Отзыв:

Добрая романтическая история.

14.01.2016
Большеустьикинское
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Очень нравиться актерский состав: как молодые актеры, так и легендарные, выдающиеся знаменитости, которые прекрасно сыграли в великолепном тандеме!!!.
Недостатки: Хотелось бы, чтобы было больше музыкальных эпизодов. При просмотре фильма два раза исчезал звук и приходилось читать актеров по губам, это неудобно...

Просмотр фильма "Свадьба по обмену" доставила мне множество положительных эмоций! Хотя фильм был снят и показан на экранах телевизоров в 2010 году, к великому сожалению увидела я его только в 2015 году. Смотрела фильм с огромным удовольствием не только потому, что в нем снимались мои любимые актеры из телесериала "Универ" Мария Кожевникова, Арарат Кещан, покорившие сердца многих телезрителей, но и потому, что эта романтическая история, о которой мечтает каждая девушка.

Рада тому, что российское кино продолжает выпускать романтические комедии, которые учат нас быть чуточку добрее, романтичнее, отзывчивее, искреннее, чего так не хватает в нашем жестоком современном мире.

Очень добрый фильм. Советую посмотреть его не только прекрасной половине планеты, но и мужской половине!