Отзыв:

Добрая фантастическая комедия.

12.11.2015
Кольчугино-Владимир
Дата: 13.11.2015
Достоинства: Сюжет его повороты
Недостатки: Недотягивает юмор ..

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели сего ресурса! :)

В данном отзыве, я хотел бы рассказать об этом не плохом фильме. Это добрая фантастическая комедия, с концовкой, намекающей на продолжение.

В общем, впечатление от фильма весьма целостные, однако, концовка открытая, оставляет некоторые возможности зрителю, чтобы кое-что можно было додумать.

С уверенностью могу сказать, что данный фильм оправдывает несколько жанров:
- фантастика;
- драма.
Однако, вот незадача, это ещё и комедия, но юмора, как такового мало.

Не сказал бы, что Адам Сендлер, который, кстати говоря, комик, привносит в картину много юмора. На самом деле, персонаж в его исполнении, получился грустным, что мы часто видим в кадре.

Но, что у этого фильма точно не отнять, дак это глубокий смысл. Как бы вы поступили, будь у вас такие возможности, как у главного героя? Ограбили бы банк? Присвоили бы себе кучу денег или чужую, но чертовски симпатичную женщину? Или.. что-то еще?

У главного героя есть старинный станок, который существует в его семье не первое поколение. С помощью него, как мы узнаем позже, он может принимать облик тех людей, чью обувь он починил на нем. Как бы вы распорядились этим? .. Но, что главное, обувь должна быть сорок четвертого размера.

На этом и завязан почти весь сюжет фильма.

В общем и целом, не плохой фильм. Есть над чем подумать. Всего вам доброго. До новых встреч и приятного просмотра :)

ShadeNataly
написала 13 ноября 2015 в 14:06

Я этот фильм так и не досмотрела, не получилось. Дошла до места, где проблемы у него начались. Жаль, интересно, чем закончилось. Но я не в восторге от фильма. Путанно сильно, что ли.

написал 14 ноября 2015 в 13:01

я тоже как-то не был в восторге, потому что моя логика не поспевала за логикой автора, приходилось просто смотреть, что бы понять)

Tonja
написала 13 ноября 2015 в 19:20

люблю кинокомедии и этот фильм посмотрю

написал 14 ноября 2015 в 13:00

разок, думаю, стоит) конечно, там есть хороший намек на продолжение, но будет-ли он реализован? или кинокартина канет в бездну, как и многие законченные таким образом.. это покажет только время)

sid89
написал 16 ноября 2015 в 01:29