Отзыв:

Добился опросов по максимальной цене

09.03.2017
Дата: 21.04.2017
Достоинства: Можно добиться дорогих опросов
Недостатки: Мало заданий в день

Зарегистрировался на данном сайте еще в 2015 году, сначала все было непонятно и нудно, очень редко приходили задания по опросам по 20 максимум 50 рублей. Делал все достаточно быстро, естественно хотелось больше, а значит и больше заработка, хоть и по этой минимальной цене.

Много раз писал администрации данного интернет-ресурса но все было тщетно. Начал задумываться и продолжать проходить редкие опросы. В начале 2017 года мне как то пришел опрос аж на 200 рублей, а потом еще и еще. Причем опросы приходить стали достаточно часто, в частности как правило это происходит два раза в день, а иногда и больше.

В общем в день у меня всего за час работы сейчас получается 300-400 рублей. Думаю мою работу спустя два года все же достаточно положительно оценили. В дальнейшем надеюсь число подобных заданий существенно возрастет, по крайней мере я к этому готов

Natali86
написал 21 апреля 2017 в 13:38

Читаю о недостатках перед отзывом: мало заданий в день. Разве это мало 300-400руб. в день за опросы получать? За месяц выходит приличная сумма. Жаль, что скрин не приложили. На этом сайте с 2013г, но у меня таких успехов нет.

natsha
написала 22 апреля 2017 в 03:45

Не верю! Был бы скрин, другое дело!

aleksandra78
написала 21 апреля 2017 в 19:56

я на сайте ооочень давно, но никогда 300 р в день не выходило

Melisandra
написала 17 мая 2017 в 18:35

меня почему то отсеивают постоянно