Отзыв:

Добавляют аромат

12.05.2015
1939
Дата: 01.05.2020
Достоинства: Вкусно

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о кубиках Галина Бланка, если хотим испытать ностальгию, то покупаем кубики, в принципе они любой суп делают интереснее. Я помню, как только они начинались в девяностые, мы улучшали бесконечные макароны этими кубиками и все было прекрасно.

Понятно, что кубики не из разряда здоровой еды, я варю просто супы , например, на овощном бульоне. А муж обязательно добавляет половинку кубика для аромата. Если кубик бессолевой, то немного солим еще суп. К сожалению, любим пересоленое ) В остальном придерживаемся полезной еды. Кубик Галина Бланка можно добавить в любой соус, есть разные варианты приготовления блюд с этой приправой. Надо только включить фантазию.

Если варим кашу как гарнир, то немного можно добавить и в кашу. И при тушении мяса тоже. В общем, злоупотреблять не надо, но иногда можно использовать бульонные кубики для разнообразия вкуса. Рекомендую бульонные кубики к покупке, пробуйте, готовьте прекрасные блюда, всем спасибо за внимание к моему отзыву!