Отзыв:

До сих пор в шоке

08.02.2015
Дата: 20.03.2015
Достоинства: Смысл

Узнав о том что выходит наконец-то на экраны в нашем городе эта картина, даже и раздумывать не стали идти или не идти. Фильм просто убойный, собрано все - и ценности любви и доверия, раскрыл женскую сущность, и просто затмил мужское нутро. Очень много смысла и выводом можно вынести из этой картины. Наш отечественный кинематограф умеет снимать именно фильмы о войне, о сложной судьбе. Раскрыли историю для всех еще глубже. Такие фильмы дают много пищи для размышления, давая понять что есть ложь, а что истина, правила и принципы, патриотизм, культура, честь, отвага... да много чего. Фильм раскрывает на многое глаза на реальность-действительность. Кто не смотрел всем советую посмотреть. Великолепная игра молодых актеров. Зал стоя аплодировал просто от восхищения. Мы еще долго размышляли и рассуждали о сценах фильма "Батальонъ".

написал 2 сентября 2015 в 12:50

Когда фильм еще монтировался, Ирина Рахманова в интервью на радио рассказывала, как актрисы готовились к съемкам. Их гоняли, как новобранцев .За три месяца похудели и поправили здоровье.А фильм отличный.