Отзыв:

До конца держит в напряжении

31.07.2020
Дата: 01.08.2020
Достоинства: Держит в напряжении до конца и заставляет крутится шестеренки в голове
Недостатки: Не нашла

Достаточно тяжелый психологический фильм, который держит в напряжении до последнего момента.

Весь фильм я мучилась догадками является ли главный герой убийцей или все же нет, в каждый новый момент меняла свое мнение и сидела в напряжении на протяжении всей картины. Но не могу сказать, что никак не могла дождаться концовки, наоборот, было очень интересно наблюдать за поведением главного героя и размышлять о его причастности. Я также ставила себя на место его возлюбленной и думала о том, как бы я повела себя в подобной ситуации и пришла к выводу, что верного ответа на этот вопрос нет. Кстати говоря, фильм чем-то напомнил мне "Побег из Шоушенка".

Могу сказать точно - советовать фильм я определенно буду, я прекрасно провела время и уверенна, что он понравился не только мне. Думаю, что обязательно пересмотрю его через какое-то время.