Отзыв:

Дмитрий Миллер в детективном сериале о международном политическом скандале!

27.01.2016
Дата: 10.06.2024
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, жизненно, интрига, драматизм, расследование
Недостатки: нет особых

Международные отношения всегда непросты и могут возникать различные конфликты и провокации между странами, о подобном случае и пойдет речь в новом российском детективном телесериале "Варшава'21".

Вр время предвыборной президентской гонки в Польше убит известный журналист, а Россию обвиняют в причастности, тогда в страну приезжает дипломат, готовый доказать обратное и провести расследование...

Актерский состав сериала весьма известный, играют актеры отлично и убедительно: Дмитрий Миллер (Зеркало лжи, Мелодия для двоих), Валерия Шкирандо (Год культуры, Дуэт по праву), Юрий Батурин (Острое блюдо, Дорога к счастью) и Константин Крюков (Агата и сыск, Без правил).

В проекте ожидается выход двенадцати серий, сегодня вышла первая, а в целом серии будут выходить по три в неделю, как я поняла.

Снято все очень круто и современно, пока что сериал сумел меня увлечь своим сюжетом, интересно наблюдать за международными конфликтами и тем, как профессионалы и дипломаты пытаются их разрешить.

Каждая сторона играет в свою игру, главный герой классный, он мне импонирует, действительно крутой специалист, готовый в любой момент вылететь в любую страну для решения российских проблем.

Также у него есть и проблема с бывшей женой, которая увезла их обшую дочь и не дает им нормально общаться.

В общем проект достойный и интригующий, всем его советую к просмотру!