Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для звонков - хороший вариант.

12.08.2015
Украина
Дата: 13.08.2015
Достоинства: Звонить можно порой без глюков, цена
Недостатки: Глючит, камеры не работают, музыку слышно как из ведра, рипит динамик
1300 р
Функциональность
Удобство

Купила этот телефон 2 года назад. В общем, я им довольна. Хотя недостатков в нем намного больше чем достоинств. Привлекла меня в этом телефоне не только цена, но и отличные характеристики. В идеальном состоянии он был около 2 месяцев. Потом успешно отказала передняя камера и начал рипеть динамик. Музыку было слышно как из ведра. Из проводника выкидывало постоянно. Вернее, я даже не могла в него зайти. Телефон начал глючить и стал довольно медленным. Музыку слушать я тоже не могла, так как её просто не находило или выкидывало из приложения музыки.

Я позвонила в поддержку, там мне посоветовали отформатировать телефон. Форматирование спасло меня только до того момента, как я не загрузила фото. Проводник снова перестал заходить. Камера так и не заработала. Музыку стало можно слушать только в 1 программе.

Могу с уверенностью сказать, что этот телефон живет своей жизнью. Когда ему захочется, отказывает еще и вторая камера, может через неделю она и включится. Музыку начало воспроизводить во всех приложениях совсем недавно. Батарея держит довольно не плохо, если установить приложение, для экономии батареи. Для игр, программ и постоянного выхода в интернет, этот телефон не подойдет. А вот для звонков, это то, что нужно.