Отзыв:

Для зрелой кожи самое то! И я, и мама пользуемся!

19.08.2020
Оренбург
Дата: 04.01.2021
Достоинства: Для зрелой кожи, убирает морщинки, питает, увлажняет, экономичный
Недостатки: Лучше бы цена была пониже

Далеко не все девушки/женщины могут похвалится хорошей кожей. А особенно если в организме уже происходят возрастные изменения, то всё это отражается на коже.

После 30ти лет я заметила, что кожа начинает постепенно увядать. Я начала бить тревогу. В мой арсенал вошли кремы для поддержания эластичности кожи (смотрела, чтобы в составе был коллаген, эластин,

А так как я уже пробовала крем «Буренка» для тела (можно прочитать здесь), то решила купить и для лица. Такая «Буренка» тоже очень понравилась.

Дискомфорта или аллергии крем не вызвал, что ещё раз говорит о его натуральном составе. Компонент фитофлоран и активные пептиды борятся с возрастными изменениями, заполняют и разглаживают морщинки.

Крем имеет довольно плотную текстуру белого цвета. Из-за этого расходуется экономично. Так что такой баночки (там 100 мл) хватит надолго.

Эффект от использования стал замен через несколько недель. Цвет моей кожи стал более ровным. Она выглядит увлажнённой, напитанной.

Зимой перестала шелушится и облазить. Значит крем обладает ещё и защитной функцией.
Маме обязательно тоже куплю «Буренку» для лица.