Отзыв:

Для здоровья ногтей

06.09.2018
Дата: 10.03.2019
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена и объем

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели моих отзывов.

Сегодня я хочу рассказать вам о "противогрибковом средстве Glenmark Офломил лак для ногтей 5%". С грибком я столкнулась давно сначало лечила грибок стопы, на сегодняшний день лечу грибок на двух ногтях. Перепробовала много чего, знакомая порекомендовала именно этот лак как очень эффективное средство.

Оно продаётся в аптеке без рецепта, цена 778 рублей за упаковку 2,5мл. Меня порадовал тот факт, что препарат можно использовать с декоративным лаком, особенно летом это очень кстати, когда ваши пальчики у всех на виду. Наносить лекарство нужно 1-2 раза в неделю, сначало нужно использовать пилочку для больного ногтя, потом протиреть спиртовой салфеткой, а потом только наносить лак с помощью специальной палочки. Все это есть в наборе жаль в малом количестве. Хранить средство нужно только вертикально, при определённой температуре так указано на упаковке. Как и у всех лекарственных средств имеется побочные реакции, перед применением проконсультируйтесь с врачом. Не ждите, что сразу поможет данное лекарство, лечение займёт не один месяц. Эффект заметен после 4 месяцев, я вижу что отрастает здоровый ноготь. Но ещё впереди долгий период для лечения.

Буду советовать к покупке.