Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для заготовки урожая

03.10.2018
Дата: 05.10.2018
Достоинства: Приемлемая цена, относительно быстрая и качественная работа
Недостатки: Шумная в использовании
2000
Функциональность
Удобство

Всем привет. Мне бы хотелось поделиться с вами своим опытом знакомства с данным товаром.

Этим летом мы столкнулись с небывалым урожаем грибов и яблок, так как консервирование занимает много времени, то было решено приобрести сушилку. Так как мы живем в небольшом городе, то в единственном магазине с электротехникой сушилки были представлены только одним производителем. Мы ее приобрели и нисколько об этом не пожалели. На ней можно сушить абсолютно все: яблоки, груши, грибы, зелень, растения. Она не требует постоянного контроля и присутствия, можно поставить ее работать, уйти заниматься другими делами, а потом через 2 часа придти, поменять противни местами и снова стать свободной. Объем сушащегося урожая можно менять по своему усмотрению, так как она разбирается. Температуру также можно регулировать, но главное не переборщить, что бы вместо урожая у вас не остались уголечки.

Полная сушка яблок занимает 6-8 часов, грибов 4-6, для зелени и трав хватает и 3. Сушеные фрукты сохраняют запах и вкус, не подгорают, зимой очень хорошо идут на компоты.