Отзыв:

Для вьющихся волос

28.10.2014
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Увлажняет, легкое расчёсывание, волосы воздушные, приятная консистенция, ненавязчивый аромат
Недостатки: Не обнаружила
40 р

Всем привет! Я - большая поклонница красоты волос, а потому всячески стараюсь вернуть свою "гриву". В поисках подходящих средств набрела на эту масочку. В fix price бываю частенько, хотя и не всегда покупаю.
Сначала эту маску взяла моя подруга, у неё тоже вьющиеся (больше волнистые) волосы.
Оценив результат на её волосах = я тоже приобрела заветную баночку. Что могу сказать... Консистенция весьма приятная, кремообразная, не течёт. Запах, на мой взгляд, ненавязчивый, не приторный, а скорее свежий.
Теперь о главном!
Масочку я нанесла после мытья головы, на влажные волосы. Держала минуты 3, как и написано. Кстати, мною было замечено, что если держать подобные средства дольше, то результат может быть обратный! После ополаскивания волосы мягкие и лёгкие. Легко расчёсываются! (что немаловажно для обладательниц длинных волос) Поскольку мои волосы от природы вьются, мне важно, чтобы после мыться они не висели сосульками, а как можно дольше были пышными и вьющимися. После данной маски эффект пока сохраняется (это при том, что я пользовалась ею 1 раз пока) уже сутки. Так что буду экспериментировать дальше и всем красивых волос!!!

написал 30 октября 2014 в 07:45

Маска действительно очень хорошая и очень недорогая)