Отзыв:

Для всех видов гигиены

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Большая упаковка, мягкий материал
Недостатки: Запах

Так как я постоянно использую в своём быту влажные салфетки, то перепробовала уже множество марок и видов этого товара. Стараюсь брать, в целях экономии, большие пачки.

Что значат для меня детские влажные салфетки "Дикси" с экстрактом алоэ:

- большая пачка на 64 салфетки.
- яркая паковка, на белом фоне дети резвятся на зелёной лужайке.
- имеется отверстие для извлечения салфеток из упаковки и защитная "крышечка-липучка".
- в состав лосьона, которым пропитаны салфетки не входит спирт, тем самым салфетки не сушат кожу.
- присутствует экстракт алоэ-вера, которое призвано успокаивать кожу.
- как утверждает производитель, они гипоаллергенные, по крайней мере у моего ребёнка не было от них раздражения.
- материал из которого изготовлены салфетки весьма плотный, но очень мягкий.
- на салфетках есть тиснение в виде мелких шариков.
- нежный не навязчивый запах, но отнюдь не самый приятный, я не любитель запаха алоэ.
- в меру пропитаны лосьонам, но как по мне, я предпочитаю ещё более "сочные" салфетки.
- легко извлекаются из упаковки, не вытягиваются сразу все лентой.
- рН 5,5 - нейтральный.
- можно использовать салфетки с рождения.
- прекрасно удаляют с кожи грязь и пыль, подходят для личной гигиены, хорошо вытирают попку.
- использую их в личных целях, как носовые платки, они не дерут нос, удаляю макияж с кожи лица и глаз.
- подходят для гигиены интимных зон, очищают, освежают, устраняю не приятный запах.

Детские влажные салфетки "Дикси" с экстрактом алоэ достойны внимания и цена у них дешевле чем у Памперс или Джонсонс Беби.