Отзыв:

Для всех, кто выходит из дома

13.09.2016
Сант-Петербург
Дата: 13.09.2016
Достоинства: Удобно, безопасно, доступно, универсально
Недостатки: Используют все домочадцы. Приходится закупаться в больших количестве.

Я часто провожу время вне дома. Ну и, естественно, со всеми физиологическими последствиями. Которые очень тяжело исполнять на полусогнутых. Ведь я себя люблю, и не хочется подхватить что-то веселенькое. Да и брезгливая я. Пол-рулона туалетной бумаги заканчивала, перед тем как осмеливалась присесть со всем комфортом.
Но это было до того как познакомилась с фирмой Aura и их продукцией - Одноразовыми бумажно-целлюлозными покрытиями на сиденье унитаза.

Ну что сказать - К хорошему привыкнуть очень легко и теперь я не выхожу из дома, не прихватив Одноразовые бумажно-целлюлозные покрытия на сиденье унитаза Aura в сумочке.

В четырех словах - удобно, безопасно, доступно, универсально.
Удобно – и в использовании, и в переноске (можно уложить в любую сумочку).

Безопасно – без комментариев. Чистая целлюлоза. Только убедитесь, что сиденье абсолютно сухое перед тем, как покрыть его Одноразовыми бумажно-целлюлозными покрытиями на сиденье унитаза Aura.

Доступно – только что зашла на ozon.ru что-бы докупить,– в продаже закончились, раскупают как горячие пирожки.
Универсально - для всей семьи.
Рекомендую всем!