Отзыв:

Для всех кто любит и носит одежду темных оттенков.

10.02.2015
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Деликатная стирка, жидкое- а следовательно выполаскивается быстро, нет разводов, сбережет новые вещи.
Недостатки: Стоит достаточно дорого, неприятный аромат, только для новых вещей.
105 руб.за 1 л.

Приобрела данное средство по акции. Решила опробовать, так как моя семья любит оттенки темного в одежде.
Отсортировав белье, загрузила нужную "партию" в стиральную машинку, добавив Ласку, установила программу "Деликатная стирка" (так советовал производитель). Средство густое, немного сероватого цвета, с характерным запахом. Стирка началась, после того как вещи были постираны, они приобрели яркость (ну я списываю это просто на чистоту). О свежести такого сказать не могу, при очередной стирке нужно добавить кондиционер.
Можно конечно и сэкономить постирав обычным порошком , просто добавив уксус 2 ст. Ложки в отсек основной стирки к порошку и 1 ст. Л. в отсек для полоскания(без кондиционера). Уксус избавит от запаха химии, вернет яркость вещам. Рекомендую.

Елена Исаева
написал 21 марта 2015 в 01:47

Стираю Лаской не только черные вещи, но и джинсы. Реально цвет дольше сохраняется, после стирки никаких белых разводов, да и запах не такой уж навязчивый, как тут пишут. К сожалению, цвет восстанавливать не пыталась, поэтому тут ничего не скажу.

написал 6 апреля 2015 в 15:33

Ласка для черного меня просто удивила,пользуюсь больше 3 месяцев и ниразу не пожалела, а только с каждым разом убеждаюсь что это супер средство! Вещи делает ярче, стирает отлично, вещи мягкие и приятные на ощупь.

написал 27 апреля 2015 в 21:27

Цвет Ласка действительно восстанавливает,тут и пытаться не надо,с каждой стиркой эффект на лицо, а точнее на вещи) Ласка прекрасно заботится о вещах. А по поводу запаха,то просто многие льют средства больше чем положено и потом жалуются на резкий запах. А если действовать по инстркции,то действительно запах будет легкий и ненавязчивый.

написал 31 мая 2015 в 16:48

Лаской для черного я чаще всего стираю джинсы. Мне очень нравится как джинсы выглядят после стирки и какие они к телу. И даже могу отметить что долговечность джинсовой ткани после стирки лаской стала гораздо дольше. Джинса не трескается,не выцветает, стрейч не растягивается,в общем все отлично.

написал 28 августа 2015 в 18:44

Ласка для черного это что то фантастическое! Раньше мне приходилось в год менять пару брюк и юбок, так как часто стираю. И естественно черные цвета тускнели. Сейчас я избавилась от такой проблемы . пришла к выводу что и сама Ласка экономная, да и на вещах можно сэкономить!

написал 2 ноября 2015 в 23:44

И я стираю чёрные вещи с Лаской! Вещи не застирываются, на черных тканях не появляются простиранные светлые пятна. Цвет остается насыщенным. Ну и конечно вещи очень приятные к телу.