Отзыв:

Для влюбленных в "Отчаянных домохозяек" и в частности в Габи рекомендую!

18.01.2019
Дата: 19.01.2019
Достоинства: необычная детектив комедия
Недостатки: закрыли проект

Тем кто смотрел "Отчаянных домохозяек" понравится 100%!

После просмотра всех сезонов "Отчаянных домохозяек" я искала что-то в таком же духе, похожее по стилю, чтобы была и семейная драматургия и детективная история.
Наткнулась на "Коварные горничные", но название не запецило, подумала, что наверно про интрижки горничных с хозяином))
Потом спустя год опять попался этот сериал, прочитала, что продюсером стала Ева Лонгория и идея сериала тоже её.
Ну думаю ладно посмотрю 1 серию!
Ага, подсела так, что остановиться не могла!
И детективная история нитью протянута сквозь весь сезон и семейные проблемы и бедных, и богатых.
И красивые интерьеры, и пейзажи, ну в общем все в нем круто.

К тому же по сравнению с "Домохозяйками" лично для меня здесь намного больше смешных моментов. И игра актеров намного больше понравилась, они все здесь такие колоритные. В "Отчаянных" же мне больше всех запомнилась одна лишь Габи.
С позиции красивых интерьеров и богатого убранства здесь тоже намного богаче представлены интерьеры.
С другой стороны, переживала за героев в "Горничных" я намного меньше.

Для меня, пожалуй, "Горничные" - комедийный детектив с элементами драмы, а "Домохозяйки" - драматический детектив с элементами комедии.

Жаль, что сериал закрыли, еще пару сезонов я бы с удовольствием посмотрела. Тем более, что концовка последнего сезона предполагает продолжение.

Вывод: сериал отличный, не нужно сравнивать с "Домохозяйками", смотрите как отдельный сериал. И тогда вам точно понравится! Да, они похожи, но это самостоятельные проекты, и оценивать их нужно по-разному.