Отзыв:

Для увлажнения кожи, ровного тона отличное средство

08.07.2016
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Цена, без запаха, выравнивает тон кожи, хорошо впитывается
Недостатки: Не обнаружила
95 р

Очень много было отзывов про масло зародышей пшеницы. Не хотела покупать потому, что отзывы были неоднозначные. Отталкивало от покупки отзывы по составу масла, писали, что слишком вязкое и следует его разбавлять либо маслом лаванды или виноградной косточки.

Ну, пока на себе не проверишь - не поймешь. Вот приобрела месяц назад это масло. Сразу хочу отметить, что не такое уж оно и вязкое. Наоборот, мне понравилось то, что масло не растекается по коже, быстро впитывается, запаха практически не имеет.
Забыла сказать, почему я купила масло зародышей пшеницы. Давно хотела попробовать Ля рош для проблемной кожи. В аптеке дали пробники. Намазалась и сожгла кожу в общем. Пятнами красными обсыпано все лицо, как от фотоэффекта. Крем мой не помогал, кожа сухая, раздраженная. Узнала, что масло помогает от таких проблем. Вот и решила им воспользоваться.

Пользуюсь третий день, каждые 3-4 часа смазываю спонжиком лицом. Пока довольна. Высыпаний меньше, краснота походит. Позже выложу фото до и после. Сейчас смысла нет, особого эффекта нет. Но, коже нужно время придти в себя.