Отзыв:

Для тех, кто не может жить без чтения

12.06.2013
Минск
Дата: 12.06.2013
Достоинства: Недорогая, функциональная. Аккумулятор держит очень долго.
Недостатки: Отсутствует возможность установки дополнительных программ. Некорректно отображается заряд аккумулятора.
100$

При покупке электронной книги я, в первую очередь, ориентировалась на ее небольшую стоимость. Поэтому мой выбор пал на недорогую Wexler Book T7055. И книжка меня не разочаровала.
Для своей цены она просто великолепна. Помимо непосредственно чтения книг, в ней предусмотрен просмотр фото и видео, прослушивание музыки. Также в ней установлен англо-русский словарь, несколько игр, диктофон, радио, калькулятор.
Устройство поддерживает множество форматов книг: DOC, TXT, HTML, FB2, PDF, EPUВ и пр. Для удобства чтения можно выбрать свой цвет страниц и шрифта, а также выбрать один из трех размеров букв (самый большой гораздо крупнее, чем буквы в среднестатистической бумажной книге).
В комплекте идет очень удобный и красивый чехол, который добавляет электронной книге сходства с обычной. В закрытом виде ее часто принимают за ежедневник.
Аккумулятор держит очень долго: в режиме чтения около 7 часов, при прослушивании музыки - более суток. Однако есть и проблема: заряд аккумулятора на индикаторе отображается некорректно, поэтому книга может неожиданно отключиться.
Wexler Book Т7055 отличает весьма интуативный интерфейс. Входящей в комплект инструкцией мне не пришлось пользоваться ни разу. Правда, возможность создавать заметки на страницах книг я нашла только через два месяца после покупки.
В целом, мое впечатление от электронной книги Wexler Book T7055 очень положительное. Рекомендую всем, кто любит почитать в дороге.

написал 12 июня 2013 в 20:43

Поменял таких две и в конце вычеркнул Векслер как производителя из своей жизни.В обеих батареи прожили ровно по пол года.Менял два раза и в конце концов забрал деньги.Хлам.

alexia8937
написала 12 июня 2013 в 20:46

Хочется думать, что Вам просто не повезло. Я очень активно использую свою Векслер (не менее 4 часов в день) уже более полугода и никаких проблем.

dari
написала 5 июля 2015 в 21:32

И формат страницы приличный, сразу большой объем текста видно.