Отзыв:

Для тех, кто много и часто совершает покупки в интернет-магазинах

25.03.2017
Россия
Дата: 16.03.2020
Достоинства: Гарантированный возврат процентов от заказов
Недостатки: Сервис работает только с некоторыми интернет-магазинами, при редких заказах накопить минималку для вывода нереально.

О кэшбэке LetyShops мне рассказала подруга, заодно и скинула свою рефeральную ссылку для регистрации. Я зарегистрировалась по ее ссылке, мне какая разница, а ей приятно. Но только уже скоро 2 года, как я зарегистрировалась на сайте LetyShops, а минималка для вывода 500 рублей никак не накопится.

А все потому что мои заказы осуществляются почти всегда в магазине Озон, с которым LetyShops не работает. Если б работал, я уже давно накопила бы 500 рублей для вывода. С магазином Wildberries кэшбэк - сервис LetyShops также не сотрудничает.

Мои небольшие кэшбэк - возвраты приходят только с редких заказов с Алиэкспресс. С этим интернет-магазином LetyShops работает. Возвращают по-разному, в зависимости от суммы заказа, где-то по 15-20 рублей. Время начисления кэшбэка примерно 2-3 недели. Сейчас на моем счету 300 с небольшим рублей. Может через год - два я и выведу минималку 500 рублей, а вообще можно было вообще не заморачиваться с этим сервисом.

Кэшбэк - сервис LetyShops советую тем, кто делает заказы в интернет-магазинах много и часто. Перед началом работы с данным сервисом советую посмотреть список магазинов, с которыми работает LetyShops.