Отзыв:

Для тех, кто мечтает о ребенке

03.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 31.10.2015
Достоинства: нормализовались месячные, улучшилось состояние в критические дни
Недостатки: нет
700 руб упаковка

Я всю жизнь мучилась разными женскими проблемами, поэтому забеременеть и родить ребенка для меня было самой заветной мечтой. Получилось у меня это далеко не сразу. У меня поликистоз, поэтому прошла уже несколько курсов гормонов. После последнего курса гормонов решила попробовать витамины Прегнотон, потому что читала, что его компоненты ( в частности экстракт витекса священного) помогают девушкам с такими проблемами, как у меня.

Прегнотон делают в виде порошка, а не таблеток (как обычные витамины). Принимать нужно раз в день растворяя в жидкости, я пила после завтрака вместе с теплой водой. Прием никаких сложностей не вызывает, растворенный в воде порошок имеет вкус клюквы.

Какой был эффект? За два месяца у меня нормализовались месячные, что уже большое достижение. Пропив весь курс, я начала лучше себя чувствовать в критические дни, хотя беременность так и не наступила. Однако через месяц после окончания приема Прегнотона мы с мужем уехали в отпуск к морю, а вернулась я – с беременностью!

Думаю, что Прегнотон помог мне забеременеть в том числе, хотя, наверное, большую роль сыграл тот факт, что я на море расслабилась и забыла про все эти болячки.

Хочу посоветовать всем девушкам, которые годами не могут забеременеть – не падать духом попытаться абстрагироваться. Ведь навязчивые мысли о беременности только мешают.

Всем желаю двух полос! Ааапчхи!