Отзыв:

Для тех, кто любит восковую эпиляцию!

09.12.2014
Украина
Дата: 18.12.2018
Достоинства: Аромат, легко смывается, неплохо удаляет волоски
Недостатки: Не все идеально гладко, есть пропуски
4-5$

Я постоянно пользуюсь обычным электрическим эпилятором, но почему то решила попробовать воск. Самый популярный и разрекламированный у нас это "Veet"- вот его я и купила.

Банка большая, 250 мл. хватит его надолго! В комплекте шли многоразовые полоски (12 штук) и лопаточка для нанесения.
Внутри есть огромная и подробная инструкция! стоимость 4-5 $

Воск сахарный, когда открываешь банку, то там твердая, карамельная масса. Пахнет очень вкусно, карамель и цветы!!!

Чтобы разогреть воск нужно или нагреть его на водяной бане или поставить на 40 секунд в микроволновку. (Мне второй вариант ближе и быстрее)

Когда масса нагрелась, то внутрь опускают лопаточку с синим квадратиком на ней, если там написано NO, то он слишком горяч, и можно получить ожог, если квадаратик синий, то можно наносить на полоски.

Когда долго эпилируешься, то приходиться периодически воск подогревать, благо микроволновка есть.

Наносится воск без проблем, хорошо липнет, у удаляет волоски. Не скажу, что идеально, есть пропуски, но вполне терпимо.

Смывается без проблем: с кожи, с полосок, с лопаточки- обычной теплой водой.

Воск в целом очень неплох, но я все таки настолько привыкла к эпилятору, что не скажу, что буду и дальше им пользоваться, просто это не мое. Но кто любит восковые процелдуры- обратите на него свое внимание.