Отзыв:

Для тех кто любит натуральный вкус.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Цена, вкус.
Недостатки: Не обнаружил.
46 руб.

Взял попробовать по акции в магните. Всегда беру по акции Можетель, а тут сделали акцию на продукцию Савушкин, вот и взял попробовать.

С продукцией Савушкин уже знаком, постоянно беру по акции их йогурты. Мне они нравятся потому-что они более натуральные, и в отличии от других производителей их не делают более густыми и не перебивают вкус всякими ароматизаторами и усилителями вкуса. Да йогурты кислят, но так и должно быть любой натуральный йогурт будет кислить.

Сама молочная сыворотка мне понравилась. У неё натуральный вкус, сразу чувствуешь, что пьёшь кисломолочный продукт. В Савушкине нет такого, чтобы вкусовые добавки перебивали истинный вкус в отличии от Можетели в которой усилителями вкуса напрочь убили истинный вкус, такое ощущение, что пьёшь мультифруктовый нектар или сок. Да Можетель кажется вкуснее, но для меня главное не вкус, а польза. По цене в 46-50 руб., я думаю это отличная альтернатива всяким дешёвым химическим нектаром и сокам в которых одна лимонная кислота и у человека с проблемной кислотностью будет вызывать изжогу. У меня с Савушкина не было никакой изжоги в отличии от соков этой же ценовой категории. Перепробовал много всяких разновидностей молочных сывороток от дешёвых до дорогих почти все перебивались вкусом сока, а те которые больше были похожи на молочную сыворотку и стоили дорого. Теперь буду знать, что Савушкин один из самых дешёвых продуктов на основе молочной сыворотки. По акции брал за 36 руб.

Julia238
написала 6 августа 2016 в 19:25

Хочу попробовать!

koljan1593
написал 6 августа 2016 в 19:47

Я тоже!

написал 7 августа 2016 в 14:25

У некоторых возможно будет непереносимость. Коллега купил попробовать только с другим вкусом. Сам выпил, дочери выпили и им понравилось, а жена попробовала и у неё началась рвотная реакция.

Энжи
написала 20 августа 2016 в 10:15

Я тоже люблю сывороточные напитки и по акции в магазине "Магнит" купила такой-же.К сожалению (все-же его цена подкупает) мне и моей семье вкус напитка совсем не понравился. Обычно я покупаю напиток "Актуаль", он состоит из молочной сыворотки и разных фруктовых соков. Стоит на порядок выше Савушкиной "Свежести", но на порядок и вкуснее).