Отзыв:

Для тех, кто любит фильмы с животными.

30.05.2017
Город
Дата: 02.11.2018
Достоинства: Трогает за душу
Недостатки: Есть, но не значительные.

Наверное, я не единственная, кто при просмотре фильмов с животными, основное свое внимание обращает на зверя. И если идет сцена войны, и в ней участвует не только людт, то жалеет уже не человека.

Но в этом фильме войны нет, зато есть грустные моменты, а как же без них? Трогательные моменты - это как родители теряют свое дитя. Это как человек, невзирая на холодные, голодные и опасные условия выживает. Это как главные герои (Кеда и Альфа) сдружились, и их объединила одна беда!

Все таки, наши предки жили в таких страшных и опасных условиях, когда нужно было охотиться на диких зверей! И данный фильм рассказывает и показывает нам, как человек начал приручать животных, а точнее, как собака (а в фильме волк) стала другом человека.

Актеры для меня незнакомые, всех вижу впервые. На первый взгляд Кеда мне не очень понравился, даже подумала, зачем именно этот актер играет его роль? Но в процессе просмотра уже становится понятно, почему. Мальчик еще молодой, наивный, действует так, как подскажет сердце. И понимаешь, что Коди Смит-Макфи - именно тот человек, кто и должен играть главного героя.

Фильм длится недолго - полтора часа, поэтому время пролетит незаметно. Рекомендую к просмотру.