Отзыв:

Для тех, кто любит экспериментировать.

05.01.2016
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Цена, насыщенный цвет
Недостатки: Можно получить неожиданный цвет

Приветствую всех читателей моего нового отзыва!

Первое мое знакомство с тоником для волос произошло благодаря моей подруге, хотя после этого бывшей подруги.

Раньше я осветляла свои волосы в белый цвет, и в один день решила отрастить свои натуральные. Как вы понимаете переход от русых корней до белого очень резкий. На тот момент я даже не знала как действует данное средство. На день рождение мне подруга презентовала данное средство и сказала, что нужно нанести на волосы и буду я темненькой, потом потихоньку цвет смоется.

Как вы понимаете я все сделала и цвет вышел шикарный каштановый. Все бы нечего, но когда он смылся я стала ярко фиолетовой. Это был ужас. Позвонив подруге в истерике я узнала что у нее было также. Вот так я и узнала, что подруги то у меня и не было, а только завистница.

Позже я использовала тоник на мелированые волосы. Несколько капель в воду и ополаскивала волосы, получался легкий оттенок каштанового.

Если правильно использовать, то результат будет хорошим, а не как я в первый эксперимент получила ужас.

Бутылочка зеленого цвета имеет объем 150 мл, которого хватит на очень долгое время. Стоит данное средство 28 гривен.