Отзыв:

Для тех кто худеет и не только.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.06.2023
Достоинства: Вкусно. Прекрасное начало дня.
Недостатки: Не нашла в магазине .

Буду откровенной, увидела этот чай от Ahmad в одном из блоков девушки которая ведет борьбу с лишним весом, и заинтересовалась этим напитков.
В любом случае зеленый чай - это тот напиток, который будет полезен любому человеку, и в любую погоду.
В своем городе в продаже я его не нашла, но нашла в интернете и конечно заказала его для себя.

В состав этого чая входит довольно много интересных компонентов, которые и без этого сами по себе вкусные, а в сочетании получается прекрасный коктейль из ароматов и вкуса.

К слову сказать, этот чай бодрит не меньше чем привычный кофе, при этом не разгоняет сердца, а дарит энергию для начала дня, и убирает сонливость.

Что для меня очень актуально и необходимо, в моем бешеном ритме жизни. При чем этот напиток - отлично заходит как в горячем, так и холодном виде.

При этом такой нюанс, мне он понравился больше без добавления сахара (в моем случае его заменителя).
Еще что бы напиток получился более насыщенным и интересным (завариваю его в термосе).
Чай интересный и отличный вариант для начала дня как для тех кто следит за своим питанием, так и любителям интересных букетов аромата и вкуса.