Отзыв:

Для тех кто хочет похудеть почти идеально, кроме пару НО..

13.10.2017
Дата: 19.10.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Много побочных эффектов

Привет! Решила написать отзыв о данном препарате, который принимала не по прямому назначению. Информацию нашла в интернете. Там же было много отзывов о действии препарата относительно похудания. Казалось, это просто гениально: терять вес и при этом чувствовать как улучшается твое настроение и состояние благодаря основному действию препарата-антидепрессант. Итак мой эксперимент начался!

Первый день сразу показал результат: есть не хотелось и казалось что вес уходит сам по себе даже если ты все же по привычке что то в себя постоянно запихиваешь, хотя через пару дней и эта привычка каким то образом исчезает, ты просто перестаешь об этом думать. В голове много идей, настроение на все 100 и кажется мечты сбываются!

К сожалению, чудес не бывает и это я поняла через 5 дней приема. У меня началась тахикардия.. Это очень не приятно и страшно. Иногда казалось сердце вот вот зайдется.. Я испугалась не на шутку и отменила прием. За 5 дней я потеряла порядка 2 кг. Прошло 2 месяца-они вернулись(( Вывод не утешительный: без спорта и правильного питания никак не обойтись, если есть желание похудеть.. Для меня данный эксперимент оказался очень плачевным. Еще несколько дней я оправлялась от этого ощущения дискомфорта в груди. В общем желаю каждому найти свой метод борьбы с лишним весом и главное- безопасный))