Отзыв:

Для такой цены вполне неплохо.

08.01.2017
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Недорого.
Недостатки: Не очень качественный товар.

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. Сегодня хотелось бы рассказать о ежедневных гигиенических прокладках марки "Каждый день".

Я довольно часто делаю покупки в магазинах Атак и Ашан и, конечно же, частенько для пробы покупаю какой-нибудь товар марки "Каждый день". Цена на эти товары как правило не велика, а вот с качеством бывает по-разному.
Наткнулась я и на ежедневки этой марки. Решила взять одну пачку в качестве эксперимента, цена мягко говоря небольшая, мягкая упаковка белого цвета без рисунков совсем не бросается в глаза. В упаковке 20 штук. Ничего примечательно или необычного. На первый взгляд ничем не отличаются от большинства ежедневных прокладок. Минус в том, что не очень хорошо держится на белье.
Что могу сказать: неплохой товар за небольшие деньги. Не могу сказать, что я прямо в восторге, но покупать скорее всего буду.

Natalkin
написала 8 января 2017 в 20:45

я тоже такими пользуюсь, только не Deo - это лишне

Olesssia
написала 9 января 2017 в 12:22

У меня на них была аллергическая реакция. У Ашана есть обычные, такие же. Они без надписи DEO. Лучше их берите. По большому счёту они друг от друга не отличаются, но на один фактор риска меньше.

A1986Kat
написала 9 января 2017 в 14:45