Графика
Отзыв:

Для совсем малышей

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Создан для развития мышления детей, а так же имеет поучительные моменты
Недостатки: Из за белого фона мир Покайо смотрится каким то пустым
Графика

Помню, что одно время дочка его смотрела, но это было примерно в период с 2 до 3 лет. Сейчас в 4 ей как то не очень интересно его смотреть, так как мультфильм ей кажется не интересным. Главный герои как раз разговаривают не лучше ее, в плане словарного запаса и не очень то длинными предложениями. Видимо ей уже не сильно что есть оттуда взять.

Но в своей время нравилось.

Правда не смотря на какую то легкость этого мультфильма. Мне не нравится белый фон, который делает мир Покайо каким то пустым. В нем нет ни уюта, ни разнообразия. А когда его нет, то какое уж там хорошее может быть настроение.

С малышом в это мире и его друзья - слониха, уточка, собачка. Есть еще какой то осьминожек, но у него явные проблемы со зрением.

Слониха мне нравится больше всех, так как она постоянно веселая и танцует. По-моему ее тайная мечта, это как раз танцы.

В целом мультфильм учит малышей цветам, формам и многому другому. Ну и еще в мультике много ситуаций, в которых герои учат маленьких зрителей например делиться, или поддерживать друга. Или быть вежливыми.

Очень упрощенная графика вроде бы не плоха, но из- за некоторой пустоты на экране явно не выигрывает.