Отзыв:

Для серьезной работы

29.10.2013
киев
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Есть все для любой работы
Недостатки: Дороговат

Еще недавно многие не знали, что означает слово компьютер. Сейчас же в большинства есть свой компьютер. А у кого не, планируют приобрести. Вопрос в том, как выбрать правильный компьтер для себя. Тут нужно исходить из того, для каких целей вы собираетесь приобрести компьтер. Если только для игрушек, переписки в социальных сетях и скачиванию фильмов и музыки, то нужно выбирать что-нибудь по-проще и недорогое. Если же вы намереваетесь серьезно работать на компютери и в сети, то, бузусловно, нужно выбирать стационарный компьютер, я рекомендую Компьютер HP 3500 Pro MT. Уверяю вас вы останетесь довольны. Это компьтер нового поколения с огромным выбором возможностей. Я списалась с некоторыми владельцами и ни одной жалобы, только восторг.

написал 8 сентября 2016 в 20:37

а где характеристики?

tsagaev
написал 27 декабря 2016 в 03:46

Да это распространенный компьютер, у нас стоит в лаборатории для управления проектором Lenovo. Работает эта пара надежно уже несколько лет, только один раз заменили лампу в проекторе и все. Брали в пролампшоп ру. оригинал, лучше не экспериментировать на дешевых подделках. Конечно, следить надо за техникой, тогда и начальство заметит ваше мастерство)