Отзыв:

Для счастья так иногда мало надо.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.06.2021
Достоинства: Цена, качество, вкус

Для перекуса в течение дня, помимо основных приемов пищи находясь на удаленке, использую различные продукты, среди которых сыр плавленный от бренда Hohland с ветчиной. Он очень вкусный. Сливочный. Качество отличное. Кусочки ветчины хоть и маленькие, но отчетливо различимые. Придают пикантную нотку. Поэтому, съедаю бутерброды с ним большим удовольствием. Особенно мне нравится сочетание с чёрным хлебом, который по желанию можно сдобрить ещё и сливочным маслом.

Данный товар однозначно радует по всем параметрам. Не зря его так разрекламировали по телевидению. В будущем обязательно буду кушать его и другие виды сыра от этого производителя. Ведь меня все устраивает.

Душа искренне радуется и прям ликует от этого продукта. Ведь для счастья так иногда мало надо.

Natala99
написал 29 июня 2021 в 17:23

согласна, что продукт вкусный. Очень нежный и мягкий сыр, который станет отличным дополнением к любому завтраку. Мне еще и с грибами нравится от этого производителя.

rto
написала 29 июня 2021 в 18:48

А мне сливочный

elenagorb1980
написала 29 июня 2021 в 18:11

У меня сынишка очень этот сыр любит)

InnaZio
написала 30 июня 2021 в 11:35

Соблазняете "вкусным" фото)) Тоже люблю такие вкусняшки. Но, именно с ними сложно воздержаться от лишнего перекуса. Поэтому стараюсь дома такой сыр не держать, а под рукой иметь всегда фрукты.

rto
написала 30 июня 2021 в 16:43

Даа соблазн велик. Я фрукты использую вместо сладкого