Отзыв:

Для самых любимых

20.02.2014
Казань
Дата: 21.02.2014
Достоинства: Дышащие, мягкие застежки, отсутствие опрелостей, показатель наполняемости
Недостатки: Не всегда есть в магазинах
большая упаковка примерно 900 рублей

Вторая дочурка выросла на этих подгузниках, так как они оказались самыми лучшими из всех что довелось испробовать по многим параметрам.
Естественно главным является то, что во время использования попка всегда остается сухой. Застежки очень мягкие, что тоже является большим плюсом (с первой дочкой мучилась - чуть сместится подгузник - ножку натрет). А уж трусики на резиночках - вообще мечта.
Заметила что у дочки совсем не было опрелостей при их использовании. Еще понравилось то, что на подгузнике есть показатель его наполняемости - не нужно гадать не пора ли сменить подгузник. Ну и приятное дополнение для удобства - лента для сворачивания использованного подгузника.
Часто слышу что они считаются дорогими, но по мне так показалось что других подгузников хватает на меньшее время, так как наполнитель в них достаточно быстро сворачивается комочками или становится жестким. Поэтому выигрыш в цене для меня сомнительный. Единственный минус был для меня - не всегда можно было найти нужный размер в магазинах нашего города, почему и приходилось иногда покупать другие марки.