Отзыв:

Для самого летнего утра!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 23.05.2019
Достоинства: аромат, расход, цена, эффект
Недостатки: не нашла

У меня май неизменно ассоциируется не только с цветущей сиренью и 9 мая, но и с первой клубникой, которая хороша как в качестве десерта, так и в виде косметического средства.

Одно дело, когда у вас частный дом, и вы сможете использовать ее на варенья и маски без ограничений.
Другое, дело, мы, жители мегаполисов покупаем ягодку исключительно для лакомства.

И как удобно, когда есть компании, использующие все полезное от первых ягод в косметике.
Настоящим открытием для меня стал Очищающий гель для умывания "Свежий старт" от легендарной Himalaya.

Гель изумительно пахнет, обладает экономичным расходом и великолепным эффектов: он очищает, устраняет избыток жира с ночи, заряжает энергий и поднимает настроение.

Порадовал яркий цвет, гелиевая текстура, а также состав без парабенов, SLS/SLES и фталатов.
Очищающий гель для умывания "Свежий старт" от Himalaya к покупке рекомендуя.

Благодарю за внимание к отзыву!

Север
написал 23 мая 2019 в 13:20

Судя по всему, это удачная покупка! Хороший отзыв и фото информативные.

Rinna
написала 24 мая 2019 в 14:35

Благодарю за внимание) покупка удачная)

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 15:26

О, спасибо за отзыв! Раньше как-то покупала только их лекарства и БАДЫ. кстати, читала что такие маски даже лучше, чем из натуральных фруктов, сделанные вручную, поскольку во фруктах часто слишком большая концентрация витамина C или кислот и кожа может раздражаться.