Отзыв:

Для роста богатыря мясо обязательно!

08.09.2020
Дата: 14.09.2020
Достоинства: вкусное, натуральное
Недостатки: я их не обнаружила

Сын младший у меня искусственник, но разнообразное питание по возрасту это не отменяет) Помимо всего прочего я вводила как и любая нормальная мама и мясные пюрешки.

Долго выбирала производителя, и если честно все не нравилось –то состав, то цена. Без явной разницы в качестве переплачивать я не собиралась. Подруга посоветовала мне тогда мясное пюре Тёма, решила попробовать.

На вкус - обычное мясное пюре без соли, пробовала давать сынку сначала так, а потом с овощными пюре, а потом еще и в суп добавляла, кушал хорошо как мне показалось) Кстати, телятина в качестве первого мяска практически идеальный вариант, мне педиатр наш тоже советовала начинать именно с этого мяса. Но по моему мнению покупать кусок телятины ради двух чайных ложек пюре для ребенка… согласитесь, не очень рационально. Пюре Тёма для малышей хорошо подходит, небольшая баночка 100 гр и хороший состав.

Сейчас нам почти год и мы едим пюрешки от Тёмы, они и вкусные и полезные. Я всем знакомым мамочкам советую, попробуйте тоже, не пожалеете. Если еще не определились с производителем пюрешек, то Тёма должен прийтись по душе и вам, и вашему малышу.