Отзыв:

Для разового использования.

14.05.2015
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Не противопоказан людям с контактными линзами.
Недостатки: Эффективность очень низкая.
190 р

Всю свою сознательную жизнь я ношу линзы. Все, кто также носит их, прекрасно поймут меня. Зачастую случается, что глаза устают и начинают испытывать ощущение дискомфорта. Так, например, я чувствую сухость в глазах, когда долго сижу за компьютером или отправляюсь в длительные поездки за рулем. По своей профессии я менеджер, поэтому и компьютер, и езда за рулем, для меня дело обычное и постоянное. Большую часть рабочего времени я провожу именно за рулем и около монитора.
Когда глаза начинают уставать, необходимо что-то закапать в них. Раньше я спасалась "Натуральной слезой", но в последний раз купила "Визин".
Первое применение не вызвало никаких нареканий. Глаза получили увлажнение, дискомфорт прошел, даже краснота спала. Однако, закапав "Визин" повторно в конце рабочего дня, подобного результата не произошло. Пробовала я его и на следующий день, и даже через неделю - та же история. В первый раз помогает, а потом уже нет.
Вывод мой неутешительный - деньги потрачены впустую. Единственный плюс - "Визин" можно использовать вместе с линзами, то есть снимать их перед применением совсем не обязательно.