Отзыв:

Для профилактики и лечения от паразитов

21.12.2017
Краснодар
Дата: 25.02.2019
Достоинства: цена, действие
Недостатки: нет
163 руб

Такая деликатная тема как паразиты обсуждается, наверное только с врачом. Конечно все люди должны сдавать анализ на паразитов, но кто же это будет делать. Да и анализ кала и крови не всегда их покажет.
Лучше всего для профилактики выпить одну таблетку немозола, особенно осенью и перед весной.

Цена на одну таблетку не высокая, но если лечится ими, то конечно выйдет дорого.
Одна таблетка в блистере среднего размера, есть еще жевательная и суспензия.

Побочные эффекты от такого токсичного препарата всегда непредсказуемы, но я знаю одно. Ничего не почувствуете, только если паразитов нет и не было. Если они были то будет: головокружение, боли в животе, слабость и т.д. Тогда уже надо преступать к лечению. Но я бы не рискнула пить немозол более недели, сейчас есть и бады на травах в таблетках, уж лучше так.

Немозол лучше пить после еды и на ночь, тогда перенесется лучше.

Признаки паразитов всегда похожи на что угодно, поэтому не стоит загонять себя этой мыслью. Как говорит мой врач - они есть у всех.
На каждый вид и признаки разные.
В целом, немозол лучший среди подобных препаратов, он наносит меньше вреда организму и больше паразитам.

Амалиа
написала 25 февраля 2019 в 12:15

Хороший отзыв и советы

galka2767
написала 25 февраля 2019 в 13:38

кажется, я именно этот и принимала