Отзыв:

Для приятного отдыха

04.01.2017
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Крепкий, плотный, надежный
Недостатки: Диван не заменит

Пользоваться надувным матрасом вместо кровати - это идея не из лучший. Матрас хорош исключительно для одной-двух ночевок или плавания на воде. С этими задачами матрас данной фирмы справляется на пять с плюсом.

Однажды у нас дома был ремонт, сложили и вынесли всю мебель, а ночевать неделю пришлось на надувном двуспальном матрасе. Ощущения ужасные. Я ходила невыспанная все эти дни. Матрас может выдерживать вес двух человек около часа, а потом начинает спускать воздух. Получается неприятная яма, и к утру уже оказываешься спящим на полу. Хорошо, что в комплект входит насос, можно подкачивать по мере спускания.

Зато где-нибудь в походе или на морском пляже незаменим. На нем очень приятно плавать и загорать. С разных сторон имеет разные поверхности: гладкую и бархатистую. Быстро сохнет. Недостаток - долго и неприятно пахнет резиной, который со временем почти не выветривается.

Выпускается самых разных размеров. Но для сна продолжительное время не подходит. Хотя это и самый крепкий надувной матрас, который я встречала.