Отзыв:

Для отхождения мокроты при остром бронхите. Цена, инструкция, применение и фото

16.09.2016
Дата: 20.02.2018
Достоинства: вкус, объем, эффект
Недостатки: цена
362 рубля

Сегодня хочу поделиться отзывом на препарат аскорил, который мне помог вылечиться от острого бронхита, когда другие средства уже не помогали.
Покупали в аптеке у дома, цена за 200 мл - 362 рубля. В продаже есть упаковка и меньше.

Упаковка картонная, с выбитой на ней ценой.

На ней есть способ применения для взрослых и детей.

Также есть и условия хранения. Я храню на тумбочке в коробочке вместе с остальными лекарствами.

Состав аскоррила:
Также указан и производитель:
Сверху выбита дата производства и конечная дата употребления сиропа.
Сироп находится в пластиковой бутылочке.
На которой также есть вся необходимая покупателю информация:

Цвет у сиропа бледно-оранжевый.

Консистенция средней густоты, ведь это сироп.
В упаковке также была мерная крышечка.

Применение:

На момент приема сиропа у меня был затяжной, судорожный кашель и сильная боль в грудной клетке. До этого принимала другой препарат, который не помог. Аскорил принимала 3 раза в день, независимо от приема пищи. Наливала в мерный стаканчик по отметку в 10 мл и выпивала. На вкус сироп сладенький, вкусный и совсем не противный. Боль в груди прошла уже на следущий день. Кашель держался еше 5-6 дней, мокрота начала отходить только спустя 4 дня после приема.

Кашель начал проходить не постепенно, а резко. Все время пока принимала аскорил он был, на 4 день начал спадать. Для сравнения: пока пила ренгалин, ночами задыхалась от кашля, он был настолько противный,что от него аж рвало. Так эти симптомы пропали где-то на 2-3 день.

Вообще, принимать лучше всего сироп в комлексе, вместе с таблетками, ингаляциями и растворами или антибиотиками. Но, мне сироп аскорил помог без всяких помощников. Конечно, все время я многопила жидкости, горячих напитков, тепло одевалась и кушала витамины. Но главная заслуга лечения моего бронхита - он, аскорил.

Посоветовал нам его фармацевт в аптеке, о чем я первое время жалела, так шла совсем за другим сиропом. Но увидев его эффективность, ни о чем не жалею. Мне он помог, я наконец-то здорова и больше нет судорожного кашля и болей в грудной клетке.

Со спокойной душой рекомендую его при таких же симптомах, но лучше советоваться с доктором!